Бриллиантовый юбилей семейной жизни

10 апреля 2019 г., 15:48
10 апреля 2019г. супруги Сабурины Николай Андреевич и Алевтина Петровна отметили бриллиантовый юбилей совместной супружеской жизни.

В этот знаменательный день семью Сабуриных пришли поздравить начальник отдела ЗАГС по Антроповскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области Анна Михайловна Можаева и заместитель главы администрации Антроповского муниципального района Костромской области Елена Леонидовна Громова, вручив юбилярам поздравительный адрес, подарки и цветы.

Вместе пройти 60 лет по жизненному пути – задача не из легких и по силам лишь мудрым и любящим людям. Сегодня новоиспеченные молодожены могут с гордостью признаться, что выполнили ту сложную миссию, которую возложила на них судьба. Создали крепкую семью, домашний уют, воспитали детей, помогают внукам, вкладывая в них часть своей доброй, щедрой души.