Две жизни прожиты одной судьбой

25 июля 2019 г., 16:16
25 июля 2019г. специалист отдела ЗАГС по муниципальному району город Нея и Нейский район И.В. Волкова поздравила супругов Гусевых Александра Александровича и Нину Николаевну с золотым юбилеем супружеской жизни.

Путь длиной в полвека не был усыпан цветами. Военная служба, скитания по гарнизонам. Подрастали двое сыновей. После службы возвращение на родину,  в Нею, где сейчас и проживают супруги. Они ведут домашнее хозяйство, ходят в лес,  помогают растить семерых внуков.

В адрес юбиляров прозвучали пожелания здоровья и благополучия. Были вручены памятные подарки и юбилейное свидетельство.

Вместе прошагали вы полвека,

Отдавая людям труд и мысль,

Лучшие порывы человека

С вашею судьбой переплелись.

Пусть еще светлее солнце брызнет

В этот день, в счастливый юбилей.

Доброй, долгой, радостной вам жизни

В окружении близких и друзей!