8 октября 2020 г., 16:55
Управление записи актов гражданского состояния Костромской области сообщает о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области: начальник отдела ЗАГС по городскому округу г. Шарья и Шарьинскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области

Второй этап конкурса состоится «27» октября 2020 года в 11.00 в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а (1 этаж).

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов состоится по отдельному графику, согласованному с кандидатами, «27» октября 2020 года в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а (1этаж):

1) тестирование - в 10.00 (1 этаж);

2) предварительное индивидуальное собеседование кандидатов с начальником управления ЗАГС Костромской области  после прохождения кандидатами тестирования.
Подробная информация >>>