Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
17 ноября 2017 г., 11:15
Размещены сравнительные демографические показатели за январь - октябрь 2016-2017 гг.
17 ноября 2017 г., 11:00
15 ноября 2017 года в отдел ЗАГС по Солигаличскому муниципальному району пришли на экскурсию учащиеся коррекционного класса Солигаличской 8-летней школы со своим учителем Тепляковой М.М. на урок «Зачем люди ходят в отдел ЗАГС?»
17 ноября 2017 г., 11:00
09 ноября 2017 года отдел ЗАГС Межевского муниципального района управления ЗАГС Костромской области и специалисты районного Центра культуры и досуга приветствовали супружеские пары, которые осенью отметили юбилеи супружеской жизни. Семьи Смирновых Александра Ивановича и Елены Борисовны и Шимаровых Сергея Алексеевича и Веры Александровны отметили 35 - летний юбилей супружеской жизни; 40 лет супружеской жизни отметила семья Яранцевых Юрия Дмитриевича и Натальи Викторовны.
17 ноября 2017 г., 10:50
В начале ноября торжество имянаречения в Галичском отделе ЗАГС провели для двойняшек - новорождённых из деревни Чёлсма.
17 ноября 2017 г., 10:40
Изумрудная свадьба – это один из знаменательных дней в жизни супругов. Они прожили вместе 55 лет, а это достаточно много. Изумруд считают редким драгоценным камнем. С этим и связано название юбилея. К сожалению, не все люди доживают до этого важного торжества. Супруги, которым удалось отпраздновать этот день, прошли через многие жизненные трудности и беды. Их отношения настолько крепки, что с ними не сравнится ни один камень.
17 ноября 2017 г., 10:30
06 ноября 2017 года отдел ЗАГС принимал в гостях золотых юбиляров семейной жизни супругов Лебедева Владимира Александровича и Занурскую Зинаиду Константиновну.
17 ноября 2017 г., 10:20
21 октября супруги Алевтина Сергеевна и Вадим Николаевич Петровы отмечали «золотую свадьбу».
1 ноября 2017 г., 10:20
24 и 27 октября начальник отдела ЗАГС по Парфеньевскому муниципальному району Р.В. Васечкина провела уроки обществознания в пятых классах Парфеньевской средней школы на тему «Семья и семейные ценности».
25 октября 2017 г., 14:30
14 октября 2017 года в отдел ЗАГС по Солигаличскому муниципальному району принимал в гостях юбиляров семейной жизни – супругов Морозовых Павла Александровича и Альбину Николаевну, которые отметили 60-летие совместной жизни – бриллиантовую свадьбу.
25 октября 2017 г., 14:20
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10