Два сердца - одна любовь!

1 марта 2019 г., 17:13
01 марта 2019 года начальник отдела ЗАГС совместно с главным специалистом отдела по социальной политике, опеке и попечительству поздравили семью Соколовых с замечательным событием - 50-летием семейной жизни

01 марта 2019 года начальник отдела ЗАГС по г.о.г. Галич и Галичскому муниципальному району Т.С. Миронова совместно с главным специалистом отдела по социальной политике, опеке и попечительству администрации г.о.г Галич С.А. Шарафутдиновой поздравили семью Соколовых Бориса Николаевича и Нину Петровну с замечательным событием - 50-летием семейной жизни. В адрес супругов прозвучали тёплые слова поздравлений, были вручены подарки и цветы.

Борис Николаевич всю свою трудовую деятельность посвятил работе на мясокомбинате г. Галича, Нина Петровна работала в торговле. «Золотые юбиляры» имеют двоих детей, окружены заботой внуков и правнуков. Борис Николаевич и Нина Петровна прожили вместе полвека и доказали друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Именно такие пары подают пример молодым семьям, которые только начинают свой путь семейной жизни.