Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

В Красном-на-Волге состоялся веселый забег

6 сентября 2017 г., 16:19
Отдел ЗАГС совместно с детским клубом «Маленькое чудо» провел спортивный семейный праздник. Главными героями стали малыши от 7 до 9 месяцев

Для малышей был проведен веселый забег, они проползли дистанцию 5 метров в сопровождении родителей, старших братьев и сестер. 6 счастливых семей приняли участие в празднике, победительницей стала Малова Алёна (8 мес.).

Все участники были награждены необычными медалями - расписным имбирным пряником и сувенирами.