Опрос:
Зарегистрированы ли вы на Едином портале государственных и муниципальных услуг?

Укажите ваш возраст(лет):

Приходилось ли вам получать государственные услуги ЗАГС в электронном виде?

В чем, по вашему мнению, преимущество получения услуг ЗАГС через портал госуслуг?

Оцените удобство получения услуг ЗАГС через портал государственных услуг:

Если на предыдущий вопрос вы ответили «не очень удобно» или «очень неудобно», оцените в чем заключается неудобство использования портала госуслуг:

4 октября 2018 г., 12:11

Управление записи актов гражданского состояния Костромской области сообщает о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Костромской области главного специалиста-эксперта  отдела записи актов гражданского состояния по Костромскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области.

Второй этап конкурса по указанной должности состоится 19 октября 2018 года в 11.00 в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов (тестирование), а так же предварительное индивидуальное собеседование с начальником отдела организационной, правовой и кадровой работы управления будет проведено по отдельному графику, согласованному с кандидатами, в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а.

По итогам 1-го этапа конкурса решением комиссии (протокол от «04» октября 2018 года № 7) до участия во втором этапе допущены:

Гуляева Наталия Владимировна;

Зотикова Любовь Владимировна;

Горбань Елена Андреевна;

Глазунова Ирина Игоревна.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе направлены соответствующие сообщения в письменной форме.