Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

В ЗАГСе юным нерехтчанам вручили паспорта

26 января 2018 г., 12:17
24 января в отделе ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район в торжественной обстановке вручили паспорта восьми юным нерехтчанам

Начальник отдела ЗАГС С.Р.Пухова поздравила ребят и их родителей с этим значимым событием в их жизни, познакомила присутствующих с историей появления паспорта. Начальник миграционного пункта г. Нерехты С.Б. Трифинина вручила молодым людям паспорта граждан России, пожелав быть достойными гражданами страны. Со знаменательным событием подростков поздравил депутат Совета депутатов муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район и Совета депутатов городского поселения г.Нерехта С.В.Московкин и вручил каждому памятный подарок – обложку на паспорт и цветы. Все выступающие в своих поздравлениях были единодушны в том, чтобы молодые люди хорошо учились, уважали старших и всегда занимали активную жизненную позицию в общественно-политической жизни государства.