Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

Школа будущей матери

11 апреля 2018 г., 17:10
11 апреля в Нерехте в очередной раз состоялась встреча в «Школе будущей матери». Перед женщинами, готовящимися стать мамами, выступила начальник отдела ЗАГС С.Р.Пухова. Женщины получили полную информацию об оформлении документов по рождению малыша, начиная с медицинского свидетельства о рождении, были обсуждены все вопросы, которые интересовали женщин. Особое внимание было уделено получению госуслуг в сфере регистрации актов гражданского состояния в электронном виде.

Заведующая женской консультацией нерехтской больницы И.В. Метелёва рассказала о важности для мам поддержания здорового образа жизни, особенностях питания, о новых видах лабораторных исследований.

Специалист Пенсионного фонда А.Н. Катилова подробно рассказала какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд для оформления сертификата на материнский капитал, о выплатах из средств материнского капитала.

Всем присутствующим женщинам председатель Совета отцов Васильев В.В., пожелал легких родов, решения всех вопросов, возникающих при рождении ребенка.