Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

Отдел ЗАГС по Солигаличскому муниципальному району

22 декабря 2017 г., 01:11
22 декабря 2017 года начальник отдела ЗАГС Юлия Николаевна Петрова провела беседу с беременными женщинами в женской консультации Солигаличской районной больницы «Рождение ребенка: вопросы и ответы»

В беседе были затронуты различные жизненные ситуации при регистрации рождения малышей: полная семья, одинокая мать, установление отцовства, рассмотрены особенности регистрации, необходимые документы. Также будущие мамы были проинформированы о возможностях получения госуслуг в сфере регистрации актов гражданского состояния в электронном виде. Обсудили, как зарегистрироваться на портале Госуслуг, какие документы для этого нужны, какие услуги будут доступны после регистрации. В завершении встречи всем участницам вручены памятки «Как зарегистрировать рождение вашего ребенка», «Как установить отцовство в отношении вашего малыша», «Госуслуги для молодой семьи».