Опрос:
Зарегистрированы ли вы на Едином портале государственных и муниципальных услуг?

Укажите ваш возраст(лет):

Приходилось ли вам получать государственные услуги ЗАГС в электронном виде?

В чем, по вашему мнению, преимущество получения услуг ЗАГС через портал госуслуг?

Оцените удобство получения услуг ЗАГС через портал государственных услуг:

Если на предыдущий вопрос вы ответили «не очень удобно» или «очень неудобно», оцените в чем заключается неудобство использования портала госуслуг:

Отдел ЗАГС по Солигаличскому муниципальному району

22 декабря 2017 г., 01:11
22 декабря 2017 года начальник отдела ЗАГС Юлия Николаевна Петрова провела беседу с беременными женщинами в женской консультации Солигаличской районной больницы «Рождение ребенка: вопросы и ответы»

В беседе были затронуты различные жизненные ситуации при регистрации рождения малышей: полная семья, одинокая мать, установление отцовства, рассмотрены особенности регистрации, необходимые документы. Также будущие мамы были проинформированы о возможностях получения госуслуг в сфере регистрации актов гражданского состояния в электронном виде. Обсудили, как зарегистрироваться на портале Госуслуг, какие документы для этого нужны, какие услуги будут доступны после регистрации. В завершении встречи всем участницам вручены памятки «Как зарегистрировать рождение вашего ребенка», «Как установить отцовство в отношении вашего малыша», «Госуслуги для молодой семьи».