Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

Уважаемые жители города Костромы!

2 марта 2018 г., 11:57

Отдел ЗАГС по городскому округу город Кострома просит откликнуться супружеские пары, вступившие в брак в 1968 году, имеющие регистрацию по месту жительства на территории города Костромы и желающие принять участие в торжественном мероприятии «Золотая пара - 2018», посвященном Международному Дню семьи, которое состоится  в мае  2018 года.

Ждем Ваших откликов до 1 мая 2018 года. Анкета для Юбиляров >>>

Контактные телефоны отдела ЗАГС г. Костромы: 42-15-41, 42-15-31, 42-15-21. Адрес электронной почты: kostroma@zags44.ru