Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

В управлении ЗАГС состоялся семинар по делопроизводству

26 января 2018 г., 11:44
25 января 2018 года управлением ЗАГС проведен практический семинар по делопроизводству

Заведующая отделом комплектования, ведомственных архивов и делопроизводства Государственного архива Костромской области Н.А.Дребезгова рассказала о ведомственном архиве организации, о порядке формирования архивных дел и правилах их оформления, сроках хранения документов, порядке передачи архивных дел в государственный архив, и ответила на вопросы участников семинара.