Чествование долгожительницы в Вохме

26 февраля 2019 г., 17:42
22 февраля 2019 года 90 летний юбилей отметила жительница п. Вохма Емельянова Лидия Семеновна

В этот день самыми теплыми словами и пожеланиями Лидию Семеновну поздравила начальник отдела ЗАГС по Вохомскому муниципальному району Ивкова Наталья Николаевна. Н.Н. Ивкова совместно с представителями Совета ветеранов и отдела ПФ в п. Вохма вручили юбилярше поздравительный адрес от имени президента России В.В. Путина.

Свою трудовую деятельность Лидия Семеновна начала с 14 лет - в военные годы устроилась в Артель «Прогресс» мастером по пошиву верхней одежды, где проработала до 1986 года.

Лидия Семеновна является ветераном труда и вдовой участника ВОВ. Сейчас она окружена заботой и любовью своих двоих сыновей, которые подарили ей четверых внуков и четверых правнуков.