Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

«Получение госуслуг в электронном виде» - тема круглого стола для молодых родителей

23 марта 2018 г., 18:43

22 марта 2018 года отделом ЗАГС по Судиславскому муниципальному району для молодых родителей, ожидающих рождение 2 и 3 детей, был проведен круглый стол «Для вас, родители», на котором обсуждались вопросы оказания электронных услуг по регистрации рождения и установления отцовства. Родители на практике изучили возможность получения услуг органов ЗАГС через личный кабинет ЕПГУ, узнали, как и где можно стать его зарегистрированным пользователем. Участники круглого стола пообщались со специалистами МФЦ, отдела образования, познакомились с программой «Обеспечение жильем молодых семей Судиславского муниципального района на 2016-2018годы». Было задано много вопросов, а для использования и сохранения полученной информации для всех были подготовленные информационные буклеты.