Мы ценим профессионализм наших сотрудников

31 января 2019 г., 15:00

30 января 2019 года заместитель губернатора Костромской области В.Г. Кирпичник вручил благодарности губернатора Костромской области за профессионализм, активность и грамотную организацию работы в период внедрения в эксплуатацию федеральной государственной информационной системы «ЕГР ЗАГС» ведущему специалисту отдела учета, обработки и хранения документов Константину Караулову, а также коллективам отделов ЗАГС г. Костромы (начальник отдела-Сизова О.Л.), г. Шарьи (начальник отдела-Суровцева Т.А.), г. Буй (начальник отдела-Горбунова Н.А.), Костромского района (начальник отдела-Кузнецова С.В.), г. Нерехта (начальник отдела-Юнусова А.А.).