Опрос:
Зарегистрированы ли вы на Едином портале государственных и муниципальных услуг?

Укажите ваш возраст(лет):

Приходилось ли вам получать государственные услуги ЗАГС в электронном виде?

В чем, по вашему мнению, преимущество получения услуг ЗАГС через портал госуслуг?

Оцените удобство получения услуг ЗАГС через портал государственных услуг:

Если на предыдущий вопрос вы ответили «не очень удобно» или «очень неудобно», оцените в чем заключается неудобство использования портала госуслуг:

О кадровых изменениях в управлении ЗАГС

8 ноября 2018 г., 14:00
В управлении ЗАГС Костромской области кадровые изменения - распоряжением губернатора Костромской области от 25.10.2018 № 837-р с 1 ноября 2018 года исполнение обязанностей начальника управления ЗАГС Костромской области возложено на заместителя начальника управления Коротаеву Марину Владимировну.

В управлении ЗАГС Костромской области  кадровые изменения  -  распоряжением губернатора Костромской области  от  25.10.2018 № 837-р с 1 ноября 2018 года  исполнение  обязанностей начальника управления ЗАГС Костромской области  возложено на заместителя начальника управления  Коротаеву Марину Владимировну.  Служебный контракт с прежним руководителем управления ЗАГС  С.Н.Долговой расторгнут в связи с ее  выходом на государственную пенсию.

Коротаева М.В. работает в органах ЗАГС с 2010 года,  на протяжении семи лет  она возглавляла Буйский территориальный отдел ЗАГС.  С октября 2017 года замещает  должность заместителя начальника управления ЗАГС Костромской области.