Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

Итоги конкурса от 04.04.2018

9 апреля 2018 г., 16:00
09.04.2018 Управление записи актов гражданского состояния Костромской области информирует о решении конкурсной комиссии от 4 апреля 2018 года (протокол от 04.04.2018 № 2)

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Костромской области начальника отдела ЗАГС по Красносельскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области признана Тряскина Валентина Антоновна.

2.  В кадровый резерв управления ЗАГС Костромской области для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области начальника отдела ЗАГС по Красносельскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области включены:

Гуляева Марина Борисовна,

Емельянова Анастасия Ивановна,

Маслова Юлия Анатольевна,

Катюкова Ольга Сергеевна.

3. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Костромской области главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС по Костромскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области признана Полякова Юлия Викторовна.

4.  В кадровый резерв управления ЗАГС Костромской области для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС по Костромскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области включены:

Проничкина Ирина Михайловна,

Титова Екатерина Александровна.

Документы кандидатов могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в отделе организационной, правовой и кадровой работы управления ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, д.16-а, каб. 105.