Пол века совместной жизни!

7 марта 2019 г., 15:35

7 марта 2019 г. начальник отдела ЗАГС по г.о.г. Галич и Галичскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области Т.С. Миронова совместно с начальником отдела по социальной политике, опеке и попечительству администрации городского округа город Галич Т.Ю. Тюхменевой, начальником отдела образования городского округа город Галич Е.В. Ивановой приняла участие в чествовании супружеской пары Коровкиных Виктора Николаевича и Марии Васильевны. В этот день пара отметила свой 50-летний юбилей совместной жизни - «золотую» свадьбу! Виктору Николаевичу и Марии Васильевне были вручены поздравительные адреса, цветы и памятные подарки. В адрес юбиляров прозвучали тёплые пожелания долголетия и счастья.