Не верится, что вместе – пятьдесят, как ни крути, а это ведь полвека!

5 февраля 2019 г., 18:22
31 января супруги Смирновы Василий Михайлович и Нина Николаевна отметили пятидесятилетний юбилей совместной жизни

В этот замечательный день с золотой датой юбиляров поздравила начальник отдела ЗАГС по городскому округу г.Буй и Буйскому муниципальному району Н.А.Горбунова и вручила приветственный адрес.

Поздравила супругов Смирновых в этот день и заместитель главы администрации городского округа город Буй Т.П. Попова, она вручила супружеской паре памятный подарок и цветы.

Пожелания счастья, здоровья и благополучия семейной паре прозвучали от директора МОУ СОШ № 2 г. Буя Н.Н. Маланова.