Встреча в «Школе будущей матери»

24 января 2019 г., 13:00
23.01.2019г. впервые в этом году, состоялась встреча в «Школе будущей матери», организованной при женской консультации ОГБУЗ «Нерехтская центральная районная больница».

Будущие мамы получили актуальную информацию от начальника отдела ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район  А.А. Юнусовой об оформлении документов по рождению малыша, начиная с медицинского свидетельства о рождении. Особое внимание было уделено получению госуслуг в сфере регистрации актов гражданского состояния в электронном виде.

Перед женщинами, готовящимися в скором времени стать мамами, также выступили: заведующая женской консультацией ОГБУЗ «Нерехтская ЦРБ» Метелёва И.В., ведущий специалист-эксперт клиентской службы отдела Пенсионного фонда в г.Нерехте и Нерехтском районе Катилова А.Н., благочинный протоиерей Петр (Молнар), страховой представитель компании «Капитал» Л.А. Никитина.