Опрос:
Зарегистрированы ли вы на Едином портале государственных и муниципальных услуг?

Укажите ваш возраст(лет):

Приходилось ли вам получать государственные услуги ЗАГС в электронном виде?

В чем, по вашему мнению, преимущество получения услуг ЗАГС через портал госуслуг?

Оцените удобство получения услуг ЗАГС через портал государственных услуг:

Если на предыдущий вопрос вы ответили «не очень удобно» или «очень неудобно», оцените в чем заключается неудобство использования портала госуслуг:

Торжественная регистрация новорожденных «Здравствуй, добрый человек!»

29 марта 2018 г., 17:00
29 марта 2018 года в отделе ЗАГС по городскому округу г. Волгореченск состоялось торжественная регистрация рождения под названием «Здравствуй, добрый человек!»

Виновниками торжества стали три новорожденных малыша, которые  родились в первые месяцы 2018 года. В семье Крепких Ильи и Екатерины родился третий ребенок- дочь Милослава, в семье Валегжаниных Дмитрия  и Елены второй ребенок- сын Максим, в семье Смирновых Евгения и Наталии долгожданный сын Тимофей.

Начальник отдела ЗАГС Е.А. Симонова вручила счастливым родителям первые официальные документы - свидетельства о рождении.

На чествовании новорожденных с приветственным словом выступила управляющий делами администрации С.Р. Филицкая, которая  отметила, что рождение ребенка - это не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России.

От Главы города Волгореченска В.А. Балдина каждой семье вручили поздравительный адрес и Письмо в будущее, которое надо вскрыть на совершеннолетие ребенка.

Много теплых слов в адрес родителей и малышей прозвучало от бабушек и дедушек, от коллег по работе.

Музыкальным подарком для всех участников праздника было выступление воспитанников детского сада №1.