Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

В Нерехтском ЗАГСе торжественно вручили паспорта

7 сентября 2017 г., 17:09
6 сентября в отделе ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район в торжественной обстановке вручили паспорта семи юным нерехтчанам

Перед началом торжественного мероприятия начальник отдела ЗАГС по г. Нерехта и Нерехтскому району С.Р.Пухова познакомила подростков и их родителей с работой отдела, на жизненных примерах рассказала об особенностях разных видов актов гражданского состояния. Ребята и их родители интересовались работой отдела, задавали вопросы, активно обсуждали различные ситуации. А когда зазвучал гимн Российской Федерации ребята стали серьезными и даже немного взволнованными.

Начальник миграционного пункта г. Нерехты  С.Б. Трифинина вручила ребятам паспорта граждан России, пожелав быть достойными гражданами страны. Со знаменательным событием в жизни подростков поздравил депутат Совета депутатов муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район и Совета депутатов городского поселения г.Нерехта С.В.Московкин и вручил каждому памятный подарок – обложку на паспорт.