Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

В Нерехте прошло торжественное мероприятие, посвященное 100- летию органов ЗАГС

15 декабря 2017 г., 16:03
В преддверии 100-летнего юбилея органов ЗАГС России в администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район прошло торжественное мероприятие, посвященное этой дате

Выступая перед участниками мероприятия, начальник отдела ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район Светлана Пухова напомнила историю возникновения и становления органов ЗАГС.

С юбилейной датой сотрудников органов ЗАГС,  специалистов, исполнявших полномочия по регистрации актов гражданского состояния в сельских поселениях, ветеранов поздравил глава района И.Е.Малякин. Отметив важность и значимость работы по регистрации актов гражданского состояния на территории муниципального района, Игорь Евгеньевич поблагодарил их за добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья, благополучия и как можно больше регистрировать браков и рождений. Глава района вручил летописцам человеческих судеб благодарственные письма и цветы.

Поздравления с профессиональным праздником юбиляры принимали от председателя  Собрания  депутатов муниципального района  город Нерехта и Нерехтский район, глава Пригородного сельского поселения  А.Ю.Малков, председатель Совета депутатов Л.С.Буланова, глава Воскресенского сельского поселения С.Г.Пичугин, председатель Горрайсовета ветеранов Г.А.Сироткина.

Музыкальные номера для участников торжества подарили педагоги и учащиеся Нерехтской детской музыкальной школы.