10 января 2019 г., 16:54
Управление записи актов гражданского состояния Костромской области информирует о решении конкурсной комиссии от 10 января 2019 года (протокол от «10» января 2019 года №1)

10.01.2019. Управление записи актов гражданского состояния Костромской области информирует о решении конкурсной комиссии от

10 января 2019 года (протокол от «10» января 2019 года № 1)

Лебедева Елена Александровна;

Ивкова Наталья Николаевна.

Документы кандидатов могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в отделе организационной, правовой и кадровой работы управления ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, д.16а, каб. 103.