Полвека вместе

22 февраля 2019 г., 17:34
50 лет вместе! Недавно это знаменательное событие отметили жители города Чухломы, супруги Гороховы Борис Александрович и Зинаида Константиновна.

Поздравить «золотых» юбиляров пришли ведущий специалист-эксперт  отдела ЗАГС по Чухломскому муниципальному району М.В.Голубева, заведующий срочной помощи ОГБУ «Чухломский КЦСОН» Г.В.Лукьянова.

По традиции супруги расписались в памятной книге «Золотых юбиляров». От отдела ЗАГС были вручены памятное свидетельство, поздравительная открытка, сладкий подарок и цветы.

Вся жизнь Бориса Александровича и Зинаиды Константиновны прошла в труде. Она работала учителем начальных классов в Чухломской средней школе, он после армии трудился в промкомбинате, затем в Чухломской сельхозтехнике. Симпатии у молодых людей начались со школьной скамьи. Борис даже остался на второй год, чтобы попасть в один класс с Зиной. Так с шестого класса молодые люди стали дружить, сидели за одной партой.  После армии влюбленные поженились и с той поры не расставались ни на минуту, воспитав двоих детей, которые подарили родителям двух внуков.

Эта пара, прожившая вместе полвека, доказала друг другу взаимную любовь и уважение, доверие и преданность. В их семье лад и согласие, искренность в отношениях, взаимное понимание.