Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

В Солигаличе поздравили «бриллиантовых юбиляров»

5 февраля 2018 г., 11:07
2 февраля 2018 года супруги Маховы Геннадий Егорович и Валентина Александровна отметили 60-летие совместной супружеской жизни

Много в жизни пережито, и печали и радости, всё было. Много трудились, за наградами не гнались. Но именно взаимная любовь, привязанность, поддержка друг друга помогают супругам в жизни.

В 2010 году Геннадий Егорович и Валентина Александровна получили важную награду – медаль «За любовь и верность». Они очень скромные люди, главная ценность их жизни – семья.

Несмотря на преклонный возраст супруги стараются сами вести домашнее хозяйство, и каждый из них очень трепетно переживает за здоровье второй половинки. А их дети, внуки и правнуки стараются окружить их любовью и заботой.

В этот торжественный день слова поздравлений, пожелания здоровья, благополучия, счастья звучали в адрес юбиляров от представителей администрации Солигаличского муниципального района, совета ветеранов, отдела ЗАГС по Солигаличскому району.