Опрос:
Зарегистрированы ли вы на Едином портале государственных и муниципальных услуг?

Укажите ваш возраст(лет):

Приходилось ли вам получать государственные услуги ЗАГС в электронном виде?

В чем, по вашему мнению, преимущество получения услуг ЗАГС через портал госуслуг?

Оцените удобство получения услуг ЗАГС через портал государственных услуг:

Если на предыдущий вопрос вы ответили «не очень удобно» или «очень неудобно», оцените в чем заключается неудобство использования портала госуслуг:

В Солигаличе поздравили «бриллиантовых юбиляров»

5 февраля 2018 г., 11:07
2 февраля 2018 года супруги Маховы Геннадий Егорович и Валентина Александровна отметили 60-летие совместной супружеской жизни

Много в жизни пережито, и печали и радости, всё было. Много трудились, за наградами не гнались. Но именно взаимная любовь, привязанность, поддержка друг друга помогают супругам в жизни.

В 2010 году Геннадий Егорович и Валентина Александровна получили важную награду – медаль «За любовь и верность». Они очень скромные люди, главная ценность их жизни – семья.

Несмотря на преклонный возраст супруги стараются сами вести домашнее хозяйство, и каждый из них очень трепетно переживает за здоровье второй половинки. А их дети, внуки и правнуки стараются окружить их любовью и заботой.

В этот торжественный день слова поздравлений, пожелания здоровья, благополучия, счастья звучали в адрес юбиляров от представителей администрации Солигаличского муниципального района, совета ветеранов, отдела ЗАГС по Солигаличскому району.