Семинар-совещание

31 января 2019 г., 12:00
29 января в управлении ЗАГС Костромской области состоялся семинар-совещание с начальниками территориальных отделов ЗАГС Костромской области

В рамках мероприятия начальник отдела организационной, правовой и кадровой работы Е.С. Корсакова рассказала об изменениях в сфере нормативно-правового регулирования по регистрации актов гражданского состояния.

На семинаре обсуждены вопросы межведомственного электронного взаимодействия в среде СМЭВ, проблемы связанные с эксплуатацией и использованием данных, содержащихся в ФГИС «ЕГР ЗАГС», а также проблемы, возникающие при конвертации (преобразовании) записей актов гражданского состояния в форму электронного документа.