Мамин праздник

26 ноября 2018 г., 16:00
День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, - о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году.

Накануне   празднования Дня матери  сотрудники отдела ЗАГС по Судиславскому муниципальному району поздравили многодетную маму жительницу п. Судиславля - Ефимову Ларису Викторовну.

Лариса Викторовна воспитала  троих детей, дочери приобрели самые гуманные профессии: педагога и медицинского работника, сын посвятил себя флоту. Сейчас все дети живут рядом с мамой, трудятся на благо жителей поселка.

Специалисты отдела пожелали Ларисе Викторовне крепкого здоровья, много счастливых дней и радостных моментов, вручили поздравительный адрес и подарок.