Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

Поздравления с «железной» свадьбой – 65 лет

5 сентября 2017 г., 15:49
Шестьдесят пятая годовщина называется «железная» свадьба. Этот юбилей — редкое событие, он свидетельствует о прочности семейных уз, которые становятся твердыми и прочными, как железо

5 сентября 2017 года исполнилось 65 лет со дня бракосочетания Карповых Александра Алексеевича и Лидии Васильевны. Юбиляров поздравили сотрудники отдела ЗАГС по г. Нерехта и Нерехтскому району и  глава администрации Ёмсненского сельского поселения Евгений Валентинович Туманов.

Карпов Александр Алексеевич родился 16 октября 1927 года в д.Насонки, Нерехтского района, Костромской области. Является участником Великой Отечественной войны.

Его жена Карпова Лидия Васильевна родилась 24 января 1927 года в с.Сараево, Нерехтского района, Костромской области

Брак они зарегистрировали  в 1952 году Мелеховском с/с с. Пирогово.

Есть две дочери: Надежда и Тамара. Сейчас их часто навещают взрослые внуки и помогают в делах по хозяйству.

Карповы проработали всю трудовую жизнь на кирпичном заводе. Работы не страшились, на заводе много было ручного, тяжелого труда.

Александру Алексеевичу скоро исполнится 90 лет, но много дел он ещё делает сам, может наколоть дров, занимается огородом. Лидия Васильевна управляется по хозяйству.