Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

Союз, проверенный временем

3 февраля 2018 г., 16:11
2 февраля в отделе ЗАГС по Чухломскому муниципальному району состоялся семейный праздник под названием «Союз, проверенный временем»

На мероприятии чествовали супругов Чулковых Валентина Ивановича и Галину Семеновну, проживших в любви и согласии 50 лет.

50 лет супружества – это умение ценить каждый миг, проведенный вместе, умение быть терпимыми друг к другу, умение прощать и умение заботиться друг о друге. По сложившейся традиции счастливые юбиляры вошли в зал под звуки «Марша Мендельсона». Супруги в торжественной обстановке расписались в Почетной книге юбиляров, поздравили друг друга поцелуем и подарили гостям медленный танец. Ведущие мероприятия специалист-эксперт отдела ЗАГС Ж.В. Толоконникова и зав. отделом обслуживания Чухломской межпоселенческой библиотеки И.М. Волкова рассказали присутствующим гостям яркие события из биографии юбиляров, их трудовой путь.

В семье юбиляров 4 внуков, 2 правнука и 2 правнучки! Здесь чтят семейные традиции и собираются в семейном кругу по праздникам. Все члены дружной семьи от мала до велика любят и уважают дедушку и бабушку. И в такой знаменательный день они снова все вместе как единое целое! Дети, внуки и правнуки гордятся юбилярами и видят достойный пример, как нужно строить дружную и крепкую семью.

Ж.В. Толоконникова поздравила юбиляров, вручила памятное свидетельство о заключении брака, поздравительный адрес, цветы и сладкий подарок.

Активное участие в мероприятии принял женсовет. Председатель районного женсовета Т.И. Дурягина и заместитель председателя В.А. Оборина поздравили «золотых» юбиляров и вручили подарки.

В адрес юбиляров много теплых слов было сказано и бывшим генеральным директором ОАО «Гермес», почетным гражданином Чухломского района, депутатом городского поселения В.И. Смирновым.

Супруги Чулковы так же принимали поздравления и от работников межпоселенческой библиотеки, т.к. Галина Семеновна является активной участницей клуба «Ветеран».