Чествование долгожителя

5 декабря 2018 г., 12:00
Исполнилось 80 лет жительнице г. Нерехты Блохиной Екатерине Михайловне

04.12.2018 исполнилось 80 лет жительнице г. Нерехты Блохиной Екатерине Михайловне.

В свои 80 лет, Екатерина  Михайловна остается жизнерадостной, энергичной женщиной, окруженной заботой и вниманием своих детей, внуков и правнуков. Несмотря на свой почтенный возраст она балует своих родных и близких пирогами и разными вкусностями.

В этот знаменательный день, юбиляршу поздравили специалисты отдела ЗАГС по муниципальному району г. Нерехта и Нерехтский район Сосипатрова  Е.А. и Герасимова В.С., вручили цветы, памятный подарок и пожелали ей крепкого здоровья и оставаться такой же жизнерадостной и энергичной долгие годы.