Опрос:
Зарегистрированы ли вы на Едином портале государственных и муниципальных услуг?

Укажите ваш возраст(лет):

Приходилось ли вам получать государственные услуги ЗАГС в электронном виде?

В чем, по вашему мнению, преимущество получения услуг ЗАГС через портал госуслуг?

Оцените удобство получения услуг ЗАГС через портал государственных услуг:

Если на предыдущий вопрос вы ответили «не очень удобно» или «очень неудобно», оцените в чем заключается неудобство использования портала госуслуг:

С Днём пожилого человека

2 октября 2018 г., 19:16

2 октября 2018 года специалист отдела ЗАГС О.В. Бредихина поздравила с Днем пожилого человека супружескую пару Шатуновых, проживших в зарегистрированном браке 55 лет.

День знакомства Александр Александрович и Татьяна Фёдоровна помнят очень хорошо. Это была свадьба общих друзей, где будущие супруги исполняли роль свидетелей новобрачных. После трёх романтических свиданий молодой Александр сделал красавице Татьяне предложение руки и сердца, и 25 августа 1963 года родилась новая семья.

В труде и заботах семья Шатуновых «обросла» двумя сыновьями, а позднее внуком и тремя внучками. До сих пор глаза супругов наполнены счастьем и любовью, они, как и тогда, более полувека назад, молоды и энергичны.

О.В. Бредихина поздравила Александра Александровича и Татьяну Фёдоровну с юбилеем семейной жизни и днём пожилого человека, с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия вручила цветы и памятный подарок.