Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

Фестиваль национальной культуры дружбы народов прошёл в Островском районе

29 декабря 2017 г., 11:00
26 декабря 2017г. в администрации Островского муниципального района прошёл фестиваль национальной культуры дружбы народов. Организаторами фестиваля являлись ДЮЦ «Импульс» и отдел ЗАГС по Островскому муниципальному району.

На фестиваль были приглашены представители разных национальностей. Семья Морой Федора Ивановича и Валентины Александровны представляла Республику Молдова, семья Тигилаури представляла Грузию, Асланян Сюзанна – Республику Армения. Присутствовали представители Ингушской диаспоры, Украины. Семья Мухачёвых представляла Россию. Все эти семьи проживают на территории Островского района.

Про каждую Республику был продемонстрирован видеофильм.

Каждая семья поприветствовала участников и зрителей на своём национальном языке. Почётные гости раскрыли всю красоту и  неповторимый колорит культуры своего народа, представили свои национальные блюда и костюмы.

Начальник отдела ЗАГС Марина Витальевна Шутова поздравила семью Морой с 45-летним юбилеем семейной жизни.

Праздник украсили национальными песнями и танцами ученики школы искусств.