85 лет жительнице г. Нерехты

25 декабря 2018 г., 15:00
20 декабря 2018 года исполнилось 85 лет жительнице г. Нерехты, ветерану труда Баикиной Нине Михайловне.

Нина Михайловна жизнерадостная, энергичная женщина, окруженная заботой и вниманием своих детей, внуков и правнуков. Она ведет активный образ жизни: занимается огородом, выращивает цветы и овощи, является активной участницей народного коллектива «Хор ветеранов», ежемесячно посещает городской клуб ветеранов «Дружба», где вместе с ветеранами проводит свой досуг.

В этот знаменательный день юбиляра поздравили специалисты отдела ЗАГС по муниципальному району г. Нерехта и Нерехтский район А.А. Юнусова и Е.А. Сосипатрова. С пожеланиями крепкого здоровья, заботы родных и близких вручили цветы и памятный подарок.