Опрос:
Зарегистрированы ли вы на Едином портале государственных и муниципальных услуг?

Укажите ваш возраст(лет):

Приходилось ли вам получать государственные услуги ЗАГС в электронном виде?

В чем, по вашему мнению, преимущество получения услуг ЗАГС через портал госуслуг?

Оцените удобство получения услуг ЗАГС через портал государственных услуг:

Если на предыдущий вопрос вы ответили «не очень удобно» или «очень неудобно», оцените в чем заключается неудобство использования портала госуслуг:

Галич поздравляет

11 апреля 2018 г., 17:00
11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, который установлен в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года.

В Галиче живет бывшая малолетняя узница фашистского плена, Надежда Павловна Васильева, родившаяся в 1937 году.

К ней с подарками пришли заместитель главы Наталья Вячеславовна Орлова, начальник отдела ЗАГС г. Галича и Галичского района Татьяна Сергеевна Миронова, директор Центра социального обслуживания населения Марина Михайловна  Гурьева