50 лет совместной жизни

22 февраля 2019 г., 15:33
50 лет совместной жизни – «золотая свадьба». Пара, прожившая вместе полвека, преодолела все невзгоды, научилась слушать, понимать и прощать друг друга. Супруги сумели пронести через годы свою любовь, искренность чувств, взаимопонимание, уважение.

Вот и супружеская пара Комаровых Николая Федоровича и Нины Васильевны, в гостях у которой побывали специалисты отдела ЗАГС по Судиславскому муниципальному району, отметившие 21 февраля 2019 года «золотой юбилей» супружеской жизни, считают главными составляющими счастливого брака любовь, уважение и заботу о своих близких. Всякое приходилось пережить за эти годы, но мысли о том, чтобы расстаться или упрекнуть друг друга в чем-либо никогда не возникало.

Встретились молодые люди в п. Судиславль: она приехала из Воронежа, он родился и вырос здесь. Присмотрелся к девушке, и, долго не думая, сделал предложение. Вместе работали связистами, растили дочь и сына, а теперь уже и пять внуков подросли. Смотришь на эту пару и понимаешь: встретились двое счастливых людей, и, объединившись в союз, они не просто удвоили совместное счастье, а приумножили его в разы и делятся им с окружающими.