Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

«Студенческий марафон» для студентов Судиславля

31 января 2018 г., 17:00
25 января 2018 года специалисты районного молодежно - спортивного центра «Олимп» совместно с отделом ЗАГС по Судиславскому муниципальному району подготовили и провели для учащихся филиала автодорожного колледжа конкурсную развлекательно - познавательную программу «Студенческий марафон», посвященную Дню студента.

Интересные факты об истории праздника разбавили веселые конкурсы и викторины.

Ведущий специалист отдела ЗАГС О.В. Бредихина поздравила присутствующих с Днём студента, а также рассказала учащимся об истории развития органов ЗАГС, о порядке подачи заявления на государственную регистрацию заключения брака и других электронных заявок через Портал государственных услуг.

В завершении мероприятия все присутствующие получили по памятному подарку.