В Нерехте традиционно прошло чествование новорожденных

12 марта 2018 г., 18:49
Второго марта, в первые дни весны прошло чествование 60 малышей-нерехтчан, родившихся нынешней зимой

В этот праздничный день малышей и их родителей пришли поздравить первый заместитель главы администрации Нерехтского района Е.Ключева, депутат Костромской областной Думы Д.Грибков, председатель городского Совета депутатов Л.Буланова, настоятель Крестовоздвиженского храма, благочинный Нерехтского округа Костромской митрополии протоиерей Петр.

Руководитель отделения Пенсионного фонда по Нерехте и Нерехтскому району девяти семьям вручила сертификаты на материнский капитал. Счастливых родителей поздравили и председатель женского совета Г.Каманина, председатель Совета отцов  В.Васильев.

Как отметила начальник отдела ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район С.Пухова, торжественная регистрация новорожденных проходит уже 15-й год подряд. Она пожелала родителям терпения и мудрости. Рождение ребенка- это не только значимое событие для родителей, но еще и большая ответственность. Важно правильно воспитать своих детей, поскольку именно эти дети будут развивать наш город.