15.03.2019. Управление записи актов гражданского состояния Костромской области сообщает о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв

15 марта 2019 г., 14:32
для замещения должности государственной гражданской службы Костромской области заведующего сектором финансового учета и материально-технического обеспечения управления ЗАГС Костромской области.

Второй этап конкурса по указанной должности состоится 1 апреля 2019 года в 14.00 в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов (тестирование), а так же предварительное индивидуальное собеседование с начальником отдела организационной, правовой и кадровой работы управления будет проведено по отдельному графику, согласованному с кандидатами, в управлении ЗАГС Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а.

По итогам 1-го этапа конкурса решением комиссии (протокол от «15» марта 2019 года № 1) до участия во втором этапе допущены:

Пилипенко Сергей Анатольевич;

Кононов Валерий Николаевич;

Егина Марина Михайловна.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе направлены соответствующие сообщения в письменной форме.