Опрос:
Пользуетесь ли Вы услугами ЗАГС?

Удовлетворяет ли Вас качество предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния?

Если не удовлетворяет, укажите что именно?

Как Вы оцениваете степень Вашей информированности о предоставлении услуг ЗАГС?

Как Вы оцениваете место оказания услуг (комфортность здания, помещения для заявителей)?

Укажите Ваш возраст

В Парфеньеве поздравили долгожителя

9 апреля 2018 г., 17:00
90 лет исполнилось долгожителю Парфеньевского района Бикиной Александре Степановне. Поздравили юбиляра со знаменательной датой и вручили персональное поздравление от Президента России В.В. Путина глава Парфеньевского муниципального района Федотов А.А.: «Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства».

В адрес Александры Степановны прозвучали  поздравления от начальника отдела ЗАГС Васечкиной Р.В., заведующей отделением социального обслуживания на дому ОГБУ «Парфеньевский КЦСОН» Гремиловой Н.Н.

В день своего 90-летнего юбилея ветеран выглядела счастливой и взволнованной.Юбилярше выразили слова благодарности за нелегкий труд в годы Великой Отечественной войны, пожелали здоровья и добра.