ХРАНИ ТЕБЯ СУДЬБА

24 ноября 2018 г., 17:05
Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

23.11.2018 сотрудники отдела ЗАГС по Кадыйскому муниципальному району стали участниками праздничного мероприятия «Храни тебя судьба», посвященному Дню матери, которое прошло в районном центре досуга населения.

Глава Кадыйского муниципального района В. В. Зайцев поздравил кадыйчанок с этим красивым осенним праздником.

В торжественной обстановке награды и цветы от руководителя района получили: учительница Кадыйской средней школы Солопова С. А., мама троих детей, которая 14 ноября проводила своего старшего сына в ряды Вооруженных Сил России; педиатр Т. Н. Виноградова, дочь которой в нынешнем году окончила школу с медалью «За особые успехи в учении»; старшая медсестра районной больницы Е. В. Гурылева, у которой главный принцип воспитания двоих детей – доверие и справедливость; мама троих детей И. С. Трохачева; мама шестерых детей Г. И. Галаева; Л. А. Смирнова, у которой шесть дочерей – старшая уже замужем и воспитывает собственного первенца, а младшей только что исполнилось два года.

Подарком всем присутствующим стала большая праздничная программа с яркими детскими номерами самодеятельности.