Буйский двухсотый малыш

28 ноября 2018 г., 12:00
В администрации городского округа город Буй Костромской области состоялось мероприятие, посвященное Дню матери.

27 ноября 2018 года в администрации городского округа город Буй Костромской области  состоялось мероприятие, посвященное Дню матери.

На мероприятии чествовали женщин, награжденных медалью «Материнская слава» 3 степени и родителей двухсотого малыша.

15 октября 2018 года в нашем городе появился новый маленький гражданин-буевлянин. В семье Цветковых родился сын. По желанию родителей ему дали имя Михаил.

С этим радостным событием родителей поздравил  глава городского округа город Буй Костромской области  Катышев В.В.

С большой радостью начальник отдела ЗАГС Н.А. Горбунова поздравила родителей с рождением сына и  вручила   свидетельство о рождении за № 200