Конкурс рисунков, посвящённый Дню защитника Отечества

25 февраля 2019 г., 11:33
День защитника Отечества. Отдел ЗАГС по Межевскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области накануне праздника объявил конкурс рисунков.

23 февраля 2019 года наша страна отмечает замечательный праздник – День защитника Отечества. Отдел ЗАГС по Межевскому муниципальному району управления ЗАГС Костромской области накануне праздника с 15 по 22 февраля объявил конкурс рисунков, посвященный этому празднику. На это предложение откликнулись ученики 3 «б» класса Межевской средней общеобразовательной школы (классный руководитель - Таланина Наталия Михайловна).

22 февраля были подведены итоги конкурса. Среди предоставленных 11 работ жюри выделило 3 работы с интересным сюжетом. Начальник отдела ЗАГС Суслова С.Ю. вручила победителям грамоты и всем участникам конкурса сладкие призы, поздравив всех присутствующих с Днем защитника Отечества и пожелав отличного настроения.